Решаем вместе

Прием в детский сад

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №125 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга имеет три площадки по адресам:

- ул. Дегтярная, д.32-36,лит. А;

- ул. 5-я Советская, д.34, лит. А;

- ул. 3-я Советская, д.28, лит. Б.

В саду функционируют 10 групп, из них:

- 6 групп общеразвивающей направленности для детей с 3-х до 7-ми лет;

- 4 группы компенсирующей направленности

для детей с 4-х до 7-ми лет с тяжелыми нарушениями речи .

Первая площадка

4 группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи:

По адресу: Дегтярная ул., дом 32-36лит. А

Телефон/факс: (812) 274-82-71

Вторая площадка

3 группы общеразвивающей направленности:

По адресу: 5-я Советская ул., дом 34, лит. А

Телефон: (812) 271-21-33

Третья площадка

3 группы общеразвивающей направленности:

По адресу: 3-я Советская ул., дом 28, лит. Б

Телефон: (812) 717-51-43

Режим работы ГБДОУ детский сад № 125 Центрального района СПб:

понедельник – пятница  с 7.00 до 19.00, выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерацией.

Заведующий ГБДОУ детский сад № 125 Центрального района СПб

Лебедева Елена Анатольевна

приемный день: СРЕДА с 15.00 до 18.00

(по предварительной записи)

Группы функционируют в режиме 5-ти дневной рабочей недели, с 12-ти часовым пребыванием детей в детском саду. Воспитание и обучение в детском саду носит общедоступный характер и ведется на русском языке.

Образовательная программа дошкольного образования. Ознакомиться

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи. Ознакомиться

Информация о наличии вакантных мест в ГБДОУ детский сад № 125 Центрального района СПб вакантные места на 01.04.2024 Ознакомиться

Материалы по комплектованию 2024-2025 учебный год, размещены на странице администрации Центрального Ознакомиться

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на 2023-2024 учебный год

Наименование реализуемой образовательной программы

Численность обучающихся, человекХочу такой сайт

Общая

158

(в том числе 12 обучающихся иностранных граждан)

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

За счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации города Санкт-Петербурга (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

110

(в том числе 12 обучающихся иностранных граждан)

48

За счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

По договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ (законные представители)!

Информируем Вас о том, что комплектование дошкольных образовательных учреждений на 2024-2025 учебный год будет проводиться в период с 1 февраля по 30 июня  2024 года.

Сроки комплектования для детей, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга:

- имеющих внеочередное или первоочередное право на зачисление в образовательную организацию, с 1 февраля по 1 марта 2024 года;

- стоящих на учете по переводу из образовательной организации одного района Санкт-Петербурга в образовательную организацию другого района Санкт-Петербурга, из списка "очередников" и получивших вариативные формы дошкольного образования временно, с 1 марта по 1 апреля 2024 года;

- стоящих на учете и на учете по переводу из одной образовательной организации в другую одного района Санкт-Петербурга, в том числе в группы компенсирующей и оздоровительной направленностей, с 1 апреля  2024 года;

- в период май-июнь 2024 года заявления на детей, зарегистрированных в Санкт-Петербурге, не льготных категорий граждан, в соответствии с датой подачи заявления.

Дети, стоящие на учете, не зарегистрированные по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга, получают направления в образовательную организацию в период доукомплектования при наличии вакантных мест с 1 сентября 2024.

Комплектование групп компенсирующей, оздоровительной направленностей осуществляется на основании заключений, выданных ПМПК.

Направления на прохождение ПМПК можно получить ежедневно с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья, в ППМС-центре «Развитие», по адресу: ул. Очаковская, д. 2а

Также необходимые документы размещены на сайте ППМС-центра "Развитие" razvitie.edusite.ru для самостоятельного скачивания и заполнения родителями (законными представителями).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Направления в ДОУ и уведомления о предложении места в другом ДОУ или вариативной формы (группа кратковременного пребывания) направляются в «Личный кабинет» заявителя на Портале государственных услуг или в МФЦ тем способом обратной связи, который указан в заявке.

Для перевода в другое дошкольное учреждение Центрального района или другого района Санкт-Петербурга, необходимо подать заявление в электронном виде тем способом, которым Вы ставили ребенка на очередь

(МФЦ или Портал госуслуг).

Вопросы по порядку комплектования можно задать по электронной почте:

ronodou@center-edu.spb.ru или задать по телефону «Горячей линии» Комиссии по комплектованию +7(931) 326-88-62.

В период комплектования  (с 01.02.2024 по 30.06.2024) будет организован второй приемный день Комиссии по комплектованию государственных  дошкольных образовательных учреждений Центрального района Санкт-Петербурга,

реализующих основную образовательную программу дошкольного образования

каждый четверг с 10.00 до 13.00.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.